Цирковая сказка «Новогодний переполох»

Зимнее приключение с любимыми сказочными персонажами ожидает ребят на цирковой сказке «Новогодний переполох», которую покажут в Центральном дворце культуры города Щелково.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково
06 января 2023
700 — 1 200 руб.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково

Вредная Баба Яга похитила ключ от волшебного будильника и теперь Дед Мороз рискует проспать весь Новый год. Без него подарков детям не видать, а злодейка требует взамен вернуть ей молодость и красоту. На помощь придет Снегурочка, которая вместе со сказочными персонажами и ключ найдет, и научит Ягу хорошим манерам.

В спектакле задействованы актеры театра Вахтангова, циркачи и дрессированные животные. Дополнительная информация о спектакле и билетах — по телефонам: +7 (967) 153-21-35 и +7 (496) 562-80-54.

Дети до трех лет могут посетить спектакль бесплатно без предоставления отдельного места.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Спектакли
Щелково