Цирковое шоу «Алиса в стране мыльных пузырей»

Новые герои, незабываемые трюки, миллионы мыльных пузырей, невероятные сюрпризы — все это останется в памяти не только у детей, но и их родителей!
Дом культуры «Белая Дача»
01 июня 2023
600 — 1 000 руб.
Культурный комплекс «Котельники»

Цирковое шоу «Алиса в стране мыльных пузырей» состоится 1 июня в 18:00 в Доме культуры «Белая Дача» по адресу: Котельники, микрорайон Белая Дача, дом 3.

Зрителям представят театрально-цирковую постановку по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес». В программе — мыльные перфомансы, профессиональные цирковые номера и интерактив со зрителем.

Продолжительность шоу — 1 час.

Купить билеты можно в кассе ДК «Белая Дача» или онлайн по ссылке. Их стоимость — от 600 до 1000 рублей.

Детям до трех лет — вход свободный (при наличии билета у сопровождающего взрослого без предоставления места ребенку). Возрастная категория — 0+.

Узнать дополнительную информацию о мероприятии и билетах можно по телефону: +7 (495) 559-75-11.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Котельники