Ресторан Centurippe

Адрес Жуковский, Гагарина, 69А 21 км от Москвы
Контакты +7 (495) 648-50-00
Добавить в маршрут

Одно из достоинств «Чентуриппе» — это традиционная дровяная печь для пиццы. Делают ее из лучшей итальянской муки — 10 минут и шедевр готов! Тонкое тесто и разнообразие начинок не оставит равнодушным никого. Идеальное место для посещения с детьми. Есть детское меню и стулья для малышей.

«Чентуриппе» представляет собой небольшой уголок гостеприимной Италии. Название происходит от небольшого городка на острове Сицилия. И каждый житель этого места славится умением печь изумительную пиццу в дровяной печи, рецепт которой бережно передают из поколения в поколение, не изменяя традициям.

Здесь все сделано для того, чтобы вы отдохнули и расслабились после рабочего дня: мягкий свет, комфортные диваны, стены цвета карамели и лёгкая музыка, которая будет для вас идеальным компаньоном.

Рестораны
Жуковский

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии