Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Программу дня откроет автопробег общественных организаций и движений по улицам города. В 14:00 «Волонтеры Подмосковья», активисты «Движения Первых» и Молодой Гвардии Единой России, юнармейцы, участники специальной военной операции, спортсмены, военнослужащие, а также представители общественных организаций пронесут большой флаг по парку и исполнят гимн Российской Федерации.
На центральной площадке в 15:30 пройдут мастер-классы, активности от предпринимателей города и молодежи из движений и организаций, а на сцене выступят творческие коллективы и студии учреждений культуры. В течение дня волонтеры проведут акцию «Триколор», а каждый участник программы сможет сделать фотографию у тематической фотозоны.
Праздник пройдет 22 августа в парке «Авангард» (Электросталь, Фрязевское шоссе).
Вход свободный, без возрастных ограничений. Приходите и почувствуйте единство, связь поколений и любовь к Родине!
Во время путешествия по этому маршруту вы сможете перенестись в атмосферу XIX-XX веков, посмотреть, как жили на постое солдаты русской армии во время событий Отечественной войны 1812 года, увидеть автографы Александра I, Кутузова и Наполеона и узнать о подвиге первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза (посмертно) во время Великой Отечественной войны. История ближе, чем кажется!