День поселка Тучково

Город: Руза
Место проведения: Площадь возле Тучковского центра культуры и искусств
День поселка Тучково
В Рузском городском округе 23 сентября отметят День поселка Тучково. В честь праздника для гостей и жителей подготовили насыщенную развлекательную программу.

Всех желающих приглашают поучаствовать в мастер-классах – их будет большое разнообразие: кулинарные, по росписи гипсовых фигур, по живописи, по созданию брелока, изготовлению кукол и другие.

Для юных посетителей подготовили детскую концертную программу с участием коллективов округа и яркую анимацию.

Также пройдет концерт народного творчества – на сцене выступят коллективы из Рузского городского округа и других муниципалитетов.

А вечером все приглашаются на концертную программу, в которой примут участие солист группы «Премьер-министр» Питер Джейсон, творческий союз «Бит-Бомбит», группа «Хулиганы», вокально-танцевальная студия «Кураж», «Мажаретки» и другие. Завершится вечер праздничным салютом.

Кроме того, весь день для гостей будут работать ярмарки и аттракционы.

Праздник пройдет на площади возле Тучковского центра культуры и искусств (Рузский городской округ, поселок Тучково, улица Советская, 17). Начало – в 12:00. Подробности вам расскажут по телефону +7 (496) 273-23-39.

Вход свободный. Возрастных ограничений нет.

Рестораны рядом

все рестораны