День семьи, любви и верности в Сергиевом Посаде

Фестиваль народного искусства и культурного наследия пройдет 9 июля в парке «Скитские Пруды». Праздник приурочен ко Дню семьи, любви и верности.
09 июля 2022
вход свободный
Администрация Сергиево-Посадского ГО

Этот год проходит в России под знаком народного искусства и нематериального культурного наследия. В огромной многонациональной стране каждый регион найдет, чем удивить на всевозможных фестивалях и конкурсах. Один из таких пройдет 9 июля в Сергиево-Посадском городском округе. Парк «Скитские Пруды» представит интересную программу, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности, где можно будет познакомиться с культурными особенностями разных народов России.

На главной сцене фестиваля пройдет концерт с выступлением фольклорных коллективов и джазового оркестра. В парке будет работать ярмарка товаров и сувениров ручной работы. Многие изделия специально для этого дня привезут из других регионов страны. В программе также мастер-классы, квесты, викторины и другие активности для взрослых и детей.

Фестивали
Сергиев Посад