Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Любой желающий сможет принять участие в мастер-классах, а также научиться каллиграфии у сотрудников библиотек города. Аллею украсят большие буквицы — фотозона и оригинальная раскраска. Кроме того, здесь можно будет почитать книги и послушать интересные лекции.
Московская школа звонарей под руководством Ильи Дроздихина выступит с концертом колокольного звона. Прозвучат как традиционные звоны, так и импровизации. Слушатели концерта станут свидетелями уникального действа: колокольня зазвучит Московскими, Ростовскими, Архангельскими и многими другими звонами.
На основной сцене состоится концерт творческих коллективов музыкальной школы, Культурных центров «Электростали» и музыкальной школы имени Ж.И. Андреенко. В 15:00 выступит камерный оркестр «Академия Русской Музыки» (художественный руководитель и дирижер Иван Никифорчин, г. Москва).
В Историко-художественном музее имени И.И. Алексеева проведут экскурсии по выставкам. Также около музея будет расположена выставка работ Детской художественной школы имени Н.Н. Лаврентьевой.
Все мероприятия можно посетить бесплатно.
Предлагаем небольшое, но яркое и интересное путешествие по Ближнему Подмосковью, которое не займет много времени, но подарит приятные эмоции, разнообразит ваши выходные и избавит от осенней хандры. Вы посетите центр отечественной авиации – Жуковский и узнаете о его истории. Затем отправитесь в соседнее Раменское, где познакомитесь с гжельским промыслом, насладитесь местной природой и пообщаетесь с животными.