День защиты детей в Клину

Организаторы подготовили большую развлекательную программу.
Парк культуры и отдыха «Сестрорецкий»
03 июня 2023
вход свободный
Организатор
Администрация городского округа Клин, «Парки Подмосковья», Парковый комплекс городского округа Клин, Парк культуры и отдыха «Сестрорецкий»

День защиты детей отметят 3 июня в парке культуры и отдыха «Сестрорецкий» по адресу: Клин, улица Мира, 21Б.

В амфитеатре парка пройдет концерт с участием клуба акробатического танца «Тема» и вокально-эстрадной студии «Диез». Начало — в 12:00.

А уже ближе к вечеру, с 16:00, в парке начнет работать настоящий «Город профессий». На интерактивных площадках девчонки и мальчишки смогут поближе познакомиться со снаряжением и приемами работы полицейских, спасателей, медиков и других классных специалистов. Для школьников и дошколят также будут работать творческие мастер-классы, аквагрим и блеск-тату.

В 17:00 на сцене парка выступит яркий и зажигательный Образцовый ансамбль танца «Лапушки». В 18:00 юных танцоров на сцене сменят артисты цирка. Для детей свои номера покажут клоуны, акробаты, а также дрессированные животные.

Фестивали
Клин