Отель «Клинское подворье»

Контакты +7 (496) 243-13-17
Забронировать
Добавить в маршрут

Отель «Клинское подворье» — это оазис в самом сердце исторического и творческого центра Клина. Построенный по европейским стандартам, он сочетает в себе искусство гостеприимства и бескомпромиссное обслуживание. В отеле 37 номеров различных категорий.

Удачное месторасположение отеля позволяет максимально быстро добраться до основных достопримечательностей города. Музей Чайковского находится в двух километрах от отеля, а торговые ряды, которые являются памятником федерального значения и символом Клина, — в 800 метрах. Отель расположен всего в 200 метрах от выставочного центра «Клинское подворье».

Проживание в комфортабельном стандартном номере с одной двуспальной или двумя кроватями будет стоить от 2700 рублей за ночь.

Индивидуальные ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами, умывальниками, банными и гигиеническими принадлежностями. Интерьер номеров выдержан в спокойных тонах, вы сможете спокойно отдохнуть и набраться сил перед следующим днем. Номера отлично подойдут как для деловых путешественников, так и для отдыха семейной пары.

На первом этаже отеля находится ресторан-кафе. Большой и светлый зал является органичным продолжением интерьера отеля. Меню создано по лучшим европейским традициям. Здесь можно насладиться блюдами на любой вкус, а также провести праздничные банкеты или фуршеты.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Клин

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии