«Клинское подворье» — остановка в историческом центре города

Отель «Клинское подворье» — это оазис в самом сердце исторического и творческого центра Клина. Построенный по европейским стандартам, он сочетает в себе искусство гостеприимства и бескомпромиссное обслуживание. В отеле 37 номеров различных категорий.

Удачное месторасположение отеля позволяет максимально быстро добраться до основных достопримечательностей города. Музей Чайковского находится в двух километрах от отеля, а торговые ряды, которые являются памятником федерального значения и символом Клина, — в 800 метрах.

Отель расположен всего в 200 метрах от выставочного центра «Клинское подворье».

Проживание в комфортабельном стандартном номере с одной двуспальной или двумя кроватями будет стоить от 2500 рублей за ночь. Пенсионерам предоставляется скидка 10%, при бронировании более 7 номеров — 15%.

Индивидуальные ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами, умывальниками, банными и гигиеническими принадлежностями. Интерьер номеров выдержан в спокойных тонах, вы сможете спокойно отдохнуть и набраться сил перед следующим днем. Номера отлично подойдут как для деловых путешественников, так и для отдыха семейной пары.

На первом этаже отеля находится ресторан-кафе. Большой и светлый зал является органичным продолжением интерьера отеля. Меню создано по лучшим европейским традициям. Здесь можно насладиться блюдами на любой вкус, а также провести праздничные банкеты или фуршеты.

Загрузка...