Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
«Маленькая колдунья» – приключенческая сказочная повесть, которая по праву считается классикой детской литературы. Ее главная героиня – шаловливая, но добрая и честная ведьмочка по имени Берта. Ей немного за сто лет, что по меркам волшебного мира – совсем юный возраст. Берта мечтает попасть на шабаш в Вальпургиеву ночь, но для этого ей необходимо освоить колдовское искусство и доказать, что она достойна называться доброй ведьмой. Но что же на самом деле означает быть хорошим? Разобраться в этом ей помогут преданные товарищи. Сказка учит маленьких зрителей милосердию, вдохновляет на добрые поступки и позволяет почувствовать себя настоящими волшебниками.
Спектакль покажут 14 сентября по адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А (ТКЦ «Щелковский театр»). Начало – в 16:00.
Билеты можно купить по ссылке или в кассе театра (спектакль участвует в программе «Пушкинская карта»). Дополнительная информация – по телефонам +7 (926) 146-25-06, +7 (496) 250-11-15.
Возрастная рекомендация: 6+.
Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.
В Химках расположена площадка, с которой можно часами наблюдать за взлетом и посадкой самолетов, и музей с уникальными историческими экспонатами, отражающими развитие аэропорта Шереметьево. А в Красногорске вы сможете посетить две живописные усадьбы и музей, аналогов которому нет не только в области, но и в стране. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и вкусно поесть.