Детское музыкальное шоу «Синий Трактор в городе»

Дата: 18 октября 2024, 18:00-19:00
Место проведения: Дом культуры «Авиатор»
Детское музыкальное шоу «Синий Трактор в городе»
Дом культуры «Авиатор» в Домодедове приглашает на премьеру нового музыкального шоу для детей «Синий Трактор в городе».

Юные зрители вместе с полюбившимся Синим Трактором перенесутся в самое сердце городской суеты, где так легко потеряться. Но вместе с друзьями Кукутиками и мудрым Профессором можно легко и весело преодолеть любые сложности. Каждый в зале станет участником этой доброй и познавательной истории и сможет насладиться веселыми танцами, играми и песнями из любимых мультфильмов.

Спектакль пройдет 18 октября в Доме культуры «Авиатор» по адресу: Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, 1А. Начало – в 18:00.

Билеты можно купить на сайте, в кассе ДК или по телефону +7 (496) 792-73-89. Стоимость – от 800 до 1500 рублей (детям до 3 лет – бесплатно).

Рестораны рядом

все рестораны