«Эко-тур в подмосковную Швейцарию»

/
Три дня отдыха и ярких впечатлений ждут участников эко-тура в Рузский городской округ.
11 июня — 13 июня 2022
15 000 — 22 500 руб.
Рузский краеведческий музей, отель «Флагман»

Рузский городской округ называют «подмосковной Швейцарией» за уникальный ландшафт. Отель «Флагман» подготовил семейный эко-тур на июньские праздничные выходные. Он продлится три дня — с 11 по 13 июня.

На территории отеля есть тренажерный зал, настольный теннис, уличная детская площадка, беседки с мангальной зоной, прокат спортивного инвентаря, детский клуб, спортивные площадки и пляж Озернинского водохранилища с лежаками.

В первый день тура, 11 июня, гостей поселят в отель, где будет организован ужин по системе «шведский стол», а потом — дискотека. Вечером все желающие смогут посетить комплекс хаммам с мини-бассейном с комнатной температурой, турецкой сауной и комнатой отдыха с бильярдом. Для маленьких гостей отеля будет работать детский клуб.

Во второй день тура, 12 июня, ожидается насыщенная экскурсионная программа. Ее участники прогуляются по Рузе и познакомятся с ее достопримечательностями, побывают в Рузском краеведческом музее (одном из старейших музеев Подмосковья), пообщаются с животными на оленьей ферме и получат заряд духовной силы в дворянском поместье «Комлево». После экскурсии будет обед по системе «шведский стол». Гости также смогут отправиться на процедуру «кедровая бочка», которая замедляет процесс старения, выводит шлаки и снимает стресс. Вечером — ужин, открытие костровой зоны, welcome drink и дискотека.

В третий день, 13 июня, после завтрака состоится экскурсия на эко-ферму «Никольское», в конный клуб «История», в усадьбу Никольское-Гагарино XVII века и Никольский храм. Затем всех участников экскурсии ждет балканский обед и мастер-класс от шеф-повара по приготовлению бузары и шумадийского чая.

Стоимость программы: от 15000 рублей (двухместное размещение) до 22500 рублей (одноместное размещение).

Забронировать тур можно по телефонам: +7 (903) 508-22-00; +7 (495) 508-22-00.

Руза