Экскурсия «С высоты монастырских холмов»

Дата: 08 сентября 2024, 15:00-17:00
Город: Одинцово
Место проведения: Звенигородский государственный музей-заповедник
Экскурсия «С высоты монастырских холмов»
Звенигородский государственный музей-заповедник приглашает на экскурсию «С высоты монастырских холмов», которая пройдет 8 сентября.

Участников экскурсии ждет прогулка вдоль стен Саввино-Сторожевского монастыря, в рамках которой они узнают об основании обители преподобным Саввой, об исторических событиях, связанных с этим местом и многом другом. Кроме того, гостей ждут прекрасные виды – вы сможете насладиться красотой русской природы, которая на протяжении веков вдохновляла художников.

Начало экскурсии – в 15:00. Встреча гостей и старт экскурсии – экскурсионное бюро музея (слева от входа в монастырь).

Стоимость участия – 400 рублей. Экскурсия рассчитана на гостей старше 12 лет. Дополнительная информация – по телефону +7 (498) 715-84-41.

Рестораны рядом

все рестораны