Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Участники экскурсии узнают, как общаться с животными и ухаживать за ними. В клубе проживают восемь лошадей разных пород, четыре собаки и карликовый кролик – все они очень общительные и контактные, можно угостить их вкусным и сделать фотографии.
Гости получат массу позитивных эмоций, а в конце экскурсии покатаются верхом – детки на пони, а участники постарше на больших лошадях.
Экскурсии подойдут для групп от 10 человек. Стоимость – 1000 рублей с человека, продолжительность – 60 минут. Чтобы узнать подробности, звоните по номеру +7 (985) 923-26-76. Экскурсии подходят для взрослых и детей старше 2 лет.
Москва и Московская область – территория пышных и скромных, уютных и строгих усадеб и дач. Владеть имением в Московской губернии всегда считалось почетно и статусно. В XVIII веке здесь появляются грандиозные усадебные комплексы, в XIX – уютные поместья и дачные поселки, в XX – творческие кооперативы и пансионаты. Московские помещики и Подмосковные дачники в широком смысле – целое явление в русской культуре со своими традициями, ценностями и правилами. Проект «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» по маршруту «Правила жизни москвича и подмосковного дачника» распахнет свои двери и гостеприимно расскажет об укладе быта жителя Большой Московии.
Проект «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» по маршруту «Правила жизни москвича и подмосковного дачника» распахнет свои двери и гостеприимно расскажет об укладе быта жителя Большой Московии.