Фестиваль красок холи на Голубом озере в Воскресенске

Яркое и веселое событие, ежегодно проходящее на Голубом озере в городском округе Воскресенск, на этот раз состоится 6 августа.
Карьер Золотово в Воскресенске
06 августа 2022
вход свободный
Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Радость»

Фестиваль ZolotovoFest-2022 начнется в 15.00 и будет длиться до 21.00. Карьер Золотово превратится в большую арт-площадку, где каждый сможет отлично провести время и сделать множество ярких фотографий.

Событие не имеет возрастных ограничений. Взяв в руки пакетик с яркими красками, даже самые взрослые участники возвращаются в детство, когда можно было открыто дурачиться и веселиться, не привлекая осуждающих взглядов. Что уж говорить о маленьких гостях – они точно будут в полном восторге!

Организаторы готовят много интересных локаций. Гостей ожидают мастер-классы, развлекательная программа с интерактивами, тир, аквагрим, плетение цветных кос и много другое.

Фестивали
Воскресенск