Карта пляжей Подмосковья

Фестиваль «НашРокФест»

Дата: 08 августа — 10 августа 2025
Место проведения: Арт-кластер «Новая Рига Парк»
Фестиваль «НашРокФест»
Три дня музыки и драйва, две сцены и более 60 исполнителей – все это ждет вас на рок-фестивале «НашРокФест», который пройдет 8-10 августа в Волоколамском муниципальном округе.

«НашРокФест» впервые провели в 2021 году как локальное мероприятие. И всего за три года он вошел в топ лучших рок-фестивалей страны.

В этом году организаторы соберут на фестивале как всеми любимых и ожидаемых звезд, так и новичков рок-музыки. Среди участников – «Анимация», «Мураками», «Вера Ника», «Харизма» и многие другие. Всего заявлено более 60 музыкальных групп!

Между выступлениями гостей ждут веселые игры и аттракционы, творческие мастер-классы, развлекательные шоу-программы, семейные квесты и конкурсы. Кроме того, на территории фестиваля будет работать более 15 точек питания, предлагающих блюда различных кухонь.

А чтобы полностью погрузиться в атмосферу фестиваля, наслаждаясь музыкой не только днем, но и ночью, и не пропустить ни одного выступления – гостям предлагается остановиться в большом и комфортном палаточном городке. Это не просто место для ночлега, это часть большого музыкального приключения с вечерними кострами и песнями под гитару.

Фестиваль пройдет с 8 по 10 августа на территории арт-кластера «Новая Рига Парк» (Волоколамский муниципальный округ, деревня Высоково, 20).

Узнать подробную информацию и купить билеты можно на сайте. Детский билет стоит 1500 рублей, взрослый билет на один день – 3500 рублей (обычный) и 6200 рублей (VIP-билет). Взрослый билет на все дни фестиваля – 5800 рублей (стандартный), 9400 рублей (VIP) и 11 800 рублей (Super VIP).

Телефон для справок: +7 (926) 149-13-65.

Возрастная рекомендация: 6+.

Рестораны рядом

все рестораны

Отели рядом

все отели
Путешествуйте в Подмосковье