Фестиваль «Рузская рыбалка – 2021»

Дата: 21 февраля — 22 февраля 2021
Город: Руза
Место проведения: База отдыха «Ice-пляж»
Фестиваль «Рузская рыбалка – 2021»
Фестиваль «Рузская рыбалка» пройдет 21 и 22 февраля на территории базы отдыха «Ice-пляж». Помимо традиционных соревнований по спортивной ловле рыбы, гостей также ждет насыщенная праздничная программа.

Участие в соревнованиях будут принимать как профессионалы, так и любители. Отдельные номинации есть для женщин и для детей (до 17 лет). Регистрация рыбаков начнется 21 февраля в 7:30 и 22 февраля в 9:00.

Гостей ждет еще одно интересное событие – 21 февраля состоится конкурс на лучшую уху. Участники будут готовить ее по своим рецептам, а жюри и гости выберут самую вкусную.

Кроме того, будет праздничный концерт, детская анимация, конкурсы и многое другое. Желающие смогут покататься на оленьей упряжке или покорить сугробы на снегоходах. Будут и точки питания с горячим чаем и ароматным шашлыком.

Добраться до места проведения фестиваля можно на автобусах, которые будут курсировать от автостанции Рузы.

Рестораны рядом

все рестораны