Фестиваль «СемьяФест»

Мероприятие пройдет 9 июля в Рузском городском округе.
09 июля 2022
вход свободный
Организатор
Askerov Group, Общественная приемная «Единой России», Администрация Рузского городского округа, парк-отель «Актер»

Масштабный семейный фестиваль «СемьяФест» состоится 9 июля на территории парк-отеля «Актер-Руза» в Рузском городском округе. Начало программы — в 10:00.

На фестиваль приедут творческие личности, политики и общественные деятели. Открыт прием заявок на участие в конкурсах «Я мама Подмосковья» и «Я папа Подмосковья».

На фестивале будет работать несколько площадок: «Образование определяет будущее», «Патриот Руси», «Живу спортом», «Нandmade базар», «Фуд-корт», «Городок детства»; два лектория: «Династия — время семьи» и «Диалог без галстуков», а также студия прямого эфира «Ты в главной роли» .

Прием заявок на участие — по ссылке. Заявки принимаются до 1 июля. Дополнительная информация — в Telegram, WhatsApp или по телефону: +7 (906) 018-27-17.

Фестивали
Руза