Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
«КлинArtFest» – это не просто выставка картин под открытым небом, а яркий симбиоз разных видов искусства с большой интерактивной программой.
На благоустроенной пешеходной зоне улицы Чайковского можно будет увидеть «всю палитру» клинских художников. На вернисаже начинающие и маститые живописцы представят работы в самых разных техниках: классическая акварель, графика, скетчинг, смешанные техники и др. По соседству будет фотосушка.
В этом году зона мастер-классов станет еще больше и разнообразнее. Попробовать себя в роли современного художника смогут дети и взрослые. Малышей ждет пальчиковое рисование и рисование водой.
Под руководством опытных мастеров можно будет овладеть азами гончарного ремесла и каллиграфии, присоединиться к изготовлению большой картины мелом, увидеть за работой профессионалов, создающий граффити или расписывающих настоящий музыкальный инструмент.
На сцене выступят коллективы Клинской детской школы искусств и ансамбль «Эйфория» Московской областной филармонии. Гостей ждет шоу «Танцующий художник» и, ставший традиционным, перфоманс художников Иулианы Стародуб и Ярослава Ступина.
Мероприятие пройдет 14 июня, с 16:00 до 19:00. Вход свободный. Приходите всей семьей!