Фестиваль Surf Spot Fest

Дата: 27 июля — 28 июля 2024
Место проведения: Школа сапсерфинга Surf Spot
Фестиваль Surf Spot Fest
Школа сапсерфинга Surf Spot приглашает на двухдневный фестиваль Surf Spot Fest, который пройдет 27-28 июля пройдет на споте на реке Пахре и в парке «Горки Ленинские».

В программе:

- яркие фотозоны;

- мастер-классы по живописи, бисероплетению, тай-дай и другие (платно по предварительной записи);

- много активностей: пляжный волейбол, настольный теннис, йога и бир-понг;

- выступления рок-групп;

- вечеринка с красками холи;

- катание на сапах в течение всех двух дней и массовый заплыв в субботу вечером;

- фуд-корты;

- ночевка в палатках с посиделками у костра и песнями под гитару.

Стоимость входного билета – 700 рублей. Это лучший вариант для тех, у кого есть свой сап, – покупайте билет, берите с собой доску и приходите!

Аренда сапа вместе с входным билетом будет стоить 2700 рублей. В этот тариф входит также самостоятельный сплав на протяжении полутора часов.

Аренда сапа, сплав с инструктором и входной билет стоит 4700 рублей. Помимо доски, в этот сплав входит трансфер до локации и обратно, сопровождение инструктора, фотографии на протяжении всего маршрута, буксировка на моторной лодке против течения и бургеры на огне после сплава.

Вне зависимости от того, какой тариф вы выберете, в стоимость входит место под палатку для ночевки (если у вас нет своей палатки, можно взять в аренду).

Билеты на фестиваль можете приобрести по ссылке.

Присоединяйтесь к фестивалю и насладитесь прекрасной атмосферой и общением с единомышленниками, любящими путешествия и приключения.

Место проведения: Школа сапсерфинга Surf Spot, спот на реке Пахре (Ленинский городской округ, рабочий поселок Горки Ленинские, Главная аллея, 1).

Дополнительная атмосфера о фестивале – на сайте или по телефону +7 (499) 472-00-63.

Рестораны рядом

все рестораны