Фестиваль «Тещин погребок» в Воскресенске

Самое вкусное гастрономическое событие этой осени в городском округе Воскресенск пройдет в поселке Хорлово 24 сентября.
24 сентября 2022
вход свободный
Администрация городского округа Воскресенск

На фестивале-конкурсе «Тещин погребок» хозяйки представят все лучшее, что успели заготовить на зиму. Хрустящие огурчики, всевозможные овощные салаты, маринованные грибочки, ароматные варенья, ягодные компоты, лечо – все эти домашние угощения представят на дегустацию гостям мероприятия. Параллельно будут проходить мастер-классы и концерт.

Конкурс домашних заготовок пройдет на улице перед ДК «Хорлово» (городской округ Воскресенск, поселок Хорлово, площадь Ленина, 3) , а если будет дождь, он переместится в фойе дома культуры. Начало в 12:00. Узнать подробности можно по телефону +7 (496) 444-97-43.

Любительская фото- и видеосъемка на мероприятии разрешена.

Фестивали
Воскресенск