Фестиваль творчества «РамАрт»

Фестиваль творчества «Рамарт» стартует в учреждениях культуры Раменского городского округа. Первый концерт пройдет в доме культуры «Гжелка» 11 февраля.
11 февраля 2023
вход свободный
Комитет по культуре и туризму Администрации Раменского городского округа

«РамАрт» – ежегодный окружной фестиваль творчества, в котором участвуют все культурно-досуговые учреждения Раменского городского округа. Фестиваль существует более 20 лет. Первое название фестиваля – «Поющее Раменье». В 2018 году мероприятие поменяло форму и приобрело новое название – «РамАРТ».

Раньше в фестивале участвовали в основном коллективы народной направленности, сейчас же участвуют коллективы всех стилей и направлений. Каждый год обозначается новой темой и в соответствии с ней учреждения культуры готовят свою программу. В 2023 году тема фестиваля посвящена Году педагога и наставника.

Фестиваль будет проходить в каждом учреждении с февраля по апрель. На гала-концерт будут отобраны лучшие номера.

Фестивали
Раменское