Фестиваль «Вкусная ярмарка» под Сергиевым Посадом

Праздник вкусной еды в экопоселении «Миродолье» (Сергиево-Посадский городской округ, деревня Васьково) пройдет с 12 по 14 августа и объединит фермерские хозяйства Подмосковья.
12 августа — 14 августа 2022
вход свободный
Экопоселение «Миродолье»

В этом году фестиваль будет посвящен хлебу. Профессионалы научат, как правильно готовить настоящий домашний каравай, расскажут о секретах теста и хрустящей корочки. Помимо этого, посетители смогут приобрести на ярмарке экологически чистые продукты, произведенные в «Миродолье» и других хозяйствах. В ассортименте сыры, мясные деликатесы, мед, сладости и другие натуральные продукты.

За культурную составляющую будет отвечать музыкальный театр «Медуница». В течение всего дня будут проходить мастер-классы для детей. Дополнительная информация о мероприятии — по телефону: +7 (926) 222-58-92.

«Миродолье» уже давно развивает сельский туризм в Подмосковье и точно знает, чего хотят гости от гастрономического фестиваля. Посетителей ожидают вкусная еда, свежий воздух и хорошее настроение.

Любительская фото- и видеосъемка на мероприятии разрешена.

Фестивали
Сергиев Посад