Фестиваль водных видов спорта и туризма «Плыви, Россия»

Дата: 15 июня 2024, 10:00-15:00
Город: Одинцово
Место проведения: Стадион «Спартак»
Фестиваль водных видов спорта и туризма «Плыви, Россия»
В Звенигороде 15 июня впервые пройдет Фестиваль водных видов спорта и туризма «Плыви, Россия», приуроченный ко Дню России.

Участников фестиваля ждет  сплав на каяках, сапах и байдарках, презентация представителей водных видов спорта, спортивные мастер-классы, знакомство с плавсредствами и насыщенная культурно-развлекательная программа: батуты, степы, ярмарка мастеров, программы от спортивных клубов Звенигорода, вкусная кухня от кафе «Театро» и многое другое. Также в рамках фестиваля воспитанники Дома детского творчества Звенигорода подготовили большую концертную и спортивную программу.

В мероприятии примет участие Шпринц Лев Давидович - Призер чемпионатов СССР и СНГ по пауэрлифтингу, чемпион и рекордсмен мира среди ветеранов по версии WRPF. В этот день Лев Давыдович поднимет рекордную штангу.

Фестиваль пройдет 15 июня на стадионе «Спартак» (Звенигород, улица Ивана Шнырева, 2). Официальное открытие – в 11:00.

Сплав стартует в 10:00 от «Связиста» до стадиона «Спартак».

Вход свободный.

Рестораны рядом