Финал Московского областного конкурса «Женщина-Герой»

Участницы представят оригинальные видео-презентации, выступят с творческим музыкальным номером и поучаствуют в дефиле.
23 марта 2023
вход свободный
ДК «Подмосковье»

Финал Московского областного конкурса «Женщина-Герой» пройдет 23 марта в 17:00 в ДК «Подмосковье» по адресу: Красногорск, улица Ленина, дом 3.

В конкурсе примут участие жены, сестры и матери граждан, участвующих в специальной военной операции городских округов Подмосковья, входящих в 120 избирательный округ.

В рамках конкурса участницы представят оригинальные видео-презентации, раскрывающие личность каждой из них, выступят с творческим музыкальным номером и поучаствуют в дефиле в созданных ими образах, отражающих силу духа, героизм и внутренний мир участниц.

В финале конкурса жюри объявит имя победительницы, которая получит почетный титул «Женщина-Герой» 2023 года, и вручит всем участницам памятные подарки.

В качестве специального музыкального гостя мероприятия на сцене выступит молодой талантливый исполнитель KOLUNOV.

Вход свободный.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (495) 563-89-17.

Фестивали
Красногорск