Фотоконкурс «Усадьбы Лопасненского края в объективе фотоаппарата: времена года»

Участники смогут подать заявки до 30 мая.
Усадьба «Лопасня-Зачатьевское»
17 марта — 30 июля 2023
вход свободный
Усадьба «Лопасня-Зачатьевское»

Усадьба «Лопасня-Зачатьевское» приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Усадьбы Лопасненского края в объективе фотоаппарата: времена года». Это открытый конкурс, ориентированный на привлечение внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия Московской области и городского округа Чехов, а также воспитания бережного отношения к памятникам культуры и архитектуры.

На конкурс могут быть представлены фотоработы, на которых запечатлены усадьбы городского округа Чехов. Это могут быть не только частично или полностью сохранившиеся усадебные дома, но и домовые храмы, парки и аллеи.

Для участия в конкурсе приглашаются фотографы-любители от 12 лет. Конкурсные работы могут быть индивидуальными и коллективными.

Конкурс продлится с марта по 30 июня.

Номинации:

• цветная фотография;
  • фотоколлаж;
  • черно-белая фотография;
  • коллективная работа.

В каждой номинации от участников принимается не более трех работ.

Предварительную заявку нужно подать до 30 мая на электронную почту: gubanova_osppd@mail.ru.

Фестивали
Чехов