Научно-творческая резиденция ЧЕХОВ#APi

Контакты +7 (499) 288-27-78
Забронировать
Добавить в маршрут

Чехов#APi — не просто отель, а целая научно-творческая резиденция. Здесь можно не просто отдохнуть в просторных номерах, но и поучаствовать в исследовательских секциях, плодотворно поработать в коворкинге.

Большая территория резиденции раскинулась среди деревьев старого парка, располагающегося на месте бывшего пионерского лагеря. А до этого на этом месте располагалась усадьба зажиточных помещиков.

Если просто хочется отдохнуть близ родного города писателя-классика Антона Чехова, то современный отель Чехов#APi поможет осуществить это желание. Гостей размещают в номерах мини-отеля, просторных виллах и глэмпинге. А еще на территории есть кафе и баня с видом на реку, где в теплое время года можно искупаться.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Чехов

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии