Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Фотограф, фотокорреспондент, летописец города Электростали Сергей Александрович Вязенкин отметит свой 70-ти летний юбилей в октябре 2023 года. Электростальцы неоднократно встречались с его фотоработами на страницах газет: «Ленинское знамя», «Молва», «Новости недели».
Его работы всегда не только в высшей степени профессиональны, но и наполнены искрометным юмором, любовью к городу и его жителям. На персональной выставке «Ваш выход, Электросталь» будет представлено 49 подлинных фотографий и 150 работ в цифровом варианте, сделанных мастером в 90-е годы прошлого века.
Творческая встреча с Сергеем Вязенкиным состоится 2 сентября в 14.00 в историко-художественном музее.
Выставка будет работать до 22 октября 2023 года.
Во время этого тура вы посетите творческие мастерские, своими руками соберете и распишете знаменитую Богородскую игрушку, насладитесь одним из лучших собраний матрешек из разных уголков России, увидите уникальный процесс обжига фарфора в огромной туннельной печи и поучаствуете в театрализованной экскурсии, на которой расскажут, как рождаются сказочные новогодние украшения.