Фотовыставка «Твой выход, Электросталь»

Дата: 30 августа — 22 октября 2023
Место проведения: Историко-художественный музей им. И. И. Алексеева
Фотовыставка «Твой выход, Электросталь»
В историко-художественном музее 30 августа откроется фотовыставка «Твой выход, Электросталь», посвященная 85-летию города.

Фотограф, фотокорреспондент, летописец города Электростали Сергей Александрович Вязенкин отметит свой 70-ти летний юбилей в октябре 2023 года.  Электростальцы неоднократно встречались с его фотоработами на страницах газет: «Ленинское знамя», «Молва», «Новости недели».

Его работы всегда не только в высшей степени профессиональны, но и наполнены искрометным юмором, любовью к городу и его жителям. На персональной выставке «Ваш выход, Электросталь» будет представлено 49 подлинных фотографий и 150 работ в цифровом варианте, сделанных мастером в 90-е годы прошлого века.

Творческая встреча с Сергеем Вязенкиным состоится 2 сентября в 14.00 в историко-художественном музее.

Выставка будет работать до 22 октября 2023 года.

Рестораны рядом

все рестораны