Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Игровая программа «Морозный бум» состоится 13 января в 14:00 в парке «Авангард» около павильона для мастер-классов по адресу: Электросталь, парк Авангард.
Приходите всей семьей, вас будут ждать веселые конкурсы и зажигательные песни!
Дополнительная информация — по телефону администрации парка: +7 (496) 570-37-11.
Котельники и Дзержинский расположены к юго-востоку от Москвы. Дорога до них не займет много времени. В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.
В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.