Интерактивная программа «Подарок для елочки»

Гости музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово» познакомятся с интересными фактами из жизни писателя и его семьи и узнают, во что играли в конце XIX века.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
29 января 2023
250 руб.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»

Участники интерактивной программы «Подарок для елочки» освоят азы старинных забав. Вы удивитесь, насколько они интересны и современны, а может, откроете для себя много новых идей о том, как провести семейный вечер и как развлечь гостей в праздники.

В завершении программы гости соберутся за большим столом и сделают елочное украшение «Золоченый орешек», о котором так мечтал Ванька Жуков (по мотивам рассказа А.П. Чехова).

Программа пройдет 29 января в 13:30 по адресу: городской округ Чехов, село Мелихово. Дополнительная информация — по телефону: +7 (905) 781-29-10. Билеты можно купить на сайте музея-заповедника или в кассе.

Чехов