Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Творческие команды учреждений культуры города приготовили для гостей настоящий предновогодний праздник. Посетителей ждет хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, творческие номера, снежные игры, веселые пляски и много других приятных сюрпризов – понравится и детям, и взрослым.
Праздничная программа пройдет в парках «Авангард» и Восточный, на площади им. В.И. Ленина, в домах культуры «Елизаветино», «Всеволодово», «Новые дома». Начало мероприятий – в 12:00. Посетить их можно бесплатно.
За три дня поездки по этим подмосковным городам вы успеете посмотреть две красивые усадьбы, в которых гостили великие русские поэты Михаил Лермонтов и Александр Блок, тематический парк, в котором можно сделать оригинальные фотографии на память, понаблюдать, как изготавливают елочные игрушки, а также насладиться музыкой великого композитора Петра Чайковского. Расскажем, как построить удобный маршрут, где переночевать и вкусно поесть.