Интерактивный мюзикл «Олаф и новогоднее приключение»

Дата: 10 декабря 2023, 12:00-14:00
Место проведения: Дворец культуры имени Ю.А. Гагарина
Интерактивный мюзикл «Олаф и новогоднее приключение»
Дворец культуры имени Ю.А. Гагарина приглашает зрителей посетить 10 декабря интерактивный мюзикл «Олаф и новогоднее приключение» и погрузиться в настоящую зимнюю сказку с любимыми героями.

История расскажет о первых новогодних каникулах в Эренделле после того, как ворота королевского замка открылись для всех жителей. Анна и Эльза приготовили большое торжество для своих горожан, но вскоре гости засобирались домой, чтобы продолжить праздник в семейном кругу. Но Анна и Эльза осознали, что у них нет никаких рождественских семейных традиций. Снеговик Олаф не хотел, чтобы его друзья грустили, и с помощью Деда Мороза он решил отправиться на поиски семейных традиций для сестер. А помогать ему в этих увлекательных приключениях будут зрители, которые тоже станут участниками шоу.

На протяжении спектакля дети смогут не только поиграть с персонажами сказки, но и узнать много нового и познавательного, а также услышать живое исполнение песен любимых героев.

Мюзикл пройдет 10 декабря по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 185 (ДК имени Гагарина). Начало – в 12:00. Возрастных ограничений нет (0+).

Билеты можно купить по ссылке. Телефон для справок: +7 (496) 542-72-61.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны