Концерт группы «Комбинация»

Дата: 02 ноября 2024, 19:00-21:00
Город: Чехов
Место проведения: Дворец культуры «Дружба»
Концерт группы «Комбинация»
Во Дворце культуры «Дружба» в Чехове 2 ноября с самыми яркими хитами выступит легендарная группа «Комбинация».

«Комбинация» – советская и российская женская поп-группа, на чьей музыке выросло уже не одно поколение. Коллектив был основан в 1988 году и уже к началу 90-х получил огромную известность. «Бухгалтер», Russian Girls, American Boy, «Два кусочека колбаски», «Вишневая девятка» – эти яркие, зажигательные и запоминающиеся хиты и сегодня входят в топ самых популярных песен в караоке. А после включения композиции «Не забывай» в саундтрек нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» группа получила новый виток популярности уже и среди нынешней молодежи.

Группа продолжает гастролировать по разным городам России. 2 ноября артистки выступят в подмосковном Чехове. Они исполнят как уже известные хиты, так и новые песни.

Мероприятие пройдет 2 ноября по адресу: Чехов, улица Чехова, 45 (ДК «Дружба»). Начало – в 19:00.

Билеты можно купить по ссылке.

Возрастное ограничение: 16+.

Рестораны рядом