Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
«Любэ» – патриотическая рок-группа, сформированная в 1989 году композитором Игорем Матвиенко и вокалистом Николаем Расторгуевым, ставшая настоящим музыкальным достоянием нашей страны. Более чем за 35 лет своей деятельности коллектив выпустил десятки альбомов и завоевал народную любовь своими душевными песнями.
На концерте зрителей ждут любимые хиты: «Атас», «Не валяй дурака, Америка», «Конь», «Там за туманами», «Березы», «Позови меня тихо по имени», «Комбат», «Давай за» и многие другие. Это песни, которые прошли испытание временем и популярны по сей день.
Концерт пройдет 18 мая по адресу: Чехов, улица Чехова, 45 (ДК «Дружба»). Начало – в 20:00.
Билеты можно купить по ссылке.
В честь празднования в 2025 году 100-летия блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, Министерством культуры и туризма Московской области разработан специальный маршрут по местам, связанным с его жизнью и служением. Маршрут позволит глубже узнать о жизни и служении святителя Тихона, ощутить духовную атмосферу святых мест и насладиться красотами столицы и Московской области. Святитель Тихон (Беллавин) – выдающийся духовный деятель Русской православной церкви, первый Московский патриарх после восстановления патриархии в 1917 году.
В честь празднования в 2025 году 100-летия блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, Министерством культуры и туризма Московской области разработан специальный маршрут по местам, связанным с его жизнью и служением. Маршрут позволит глубже узнать о жизни и служении святителя Тихона, ощутить духовную атмосферу святых мест и насладиться красотами столицы и Московской области.