Концерт «Играй, рожок!»

Дата: 22 сентября 2024, 13:00-14:30
Город: Дмитров
Место проведения: Филиал «ДЗФС» Центрального Дворца культуры «Созвездие»
Концерт «Играй, рожок!»
Ансамбль народной музыки «Дмитровские рожечники» под руководством заслуженного работника культуры Московской области В. Колбина выступит в Дмитрове 22 сентября с концертной программой «Играй, рожок!».

Ансамбль обладает почетным званием «Заслуженный коллектив народного творчества России» и отличается уникальным колоритом и творческим обаянием. В репертуаре ансамбля – как старинные мелодии XVIII века, так и современные обработки и авторские песни.

В концертной программе «Играй, рожок!» музыканты представят зрителям новые номера, оркестровые аранжировки и яркие сольные партии.

Концерт пройдет 22 сентября в филиале «ДЗФС» Центрального Дворца культуры «Созвездие» по адресу: Дмитров, улица Профессиональная, 92. Начало – в 13:00.

Билеты продаются по ссылке. Стоимость – 500 рублей. Телефон для справок: +7 (496) 224-09-14.

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 6+.

Рестораны рядом

все рестораны