Концерт Праздничного хора Данилова монастыря «От меня это было»

Дата: 18 августа 2024, 14:00-15:00
Город: Чехов
Место проведения: Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
Концерт Праздничного хора Данилова монастыря «От меня это было»
На территории музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово» 18 августа пройдет концерт одного из ведущих российских певческих коллективов – Праздничного мужского хора Московского Данилова монастыря.

Зрителям представят концертную программу «От меня это было» – стихотворный труд преподобного старца Серафима Вырицкого. Под открытым небом артисты хора исполнят лучшие духовные произведения XVII-XXI веков.

Концерт состоится 18 августа по адресу: городской округ Чехов, село Мелихово (музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»). Начало – в 14:00.

Билеты продаются по ссылке. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (905) 781-29-10.

Рекомендуемый для посещения возраст: 6+.

Рестораны рядом

все рестораны