Концерт Сергея Лазарева в Сергиевом Посаде

Во дворце культуры имени Ю.А. Гагарина в Сергиевом Посаде 30 мая состоится концерт Сергея Лазарева. Артист привезет в подмосковный город новое шоу «Я не боюсь!».
Дворец культуры имени Ю.А. Гагарина
30 мая 2023
2 800 — 6 000 руб.
Дворец культуры имени Ю.А. Гагарина

Каждое шоу Сергея Лазарева — настоящее представление. Зрителей ждут масштабные декорации, уникальные танцевальные постановки, красочные костюмы, невероятный свет, живой звук, яркие спецэффекты, любимые хиты, музыкальные новинки и мощная энергетика артиста.

Новое шоу уже превзошло по масштабу нашумевший «N TOUR» Лазарева, который собрал аншлаги в 170 городах.

Концертный тур «Я не боюсь!» уникален еще и тем, что приурочен к юбилею артиста, в следующем апреле Сергей отпразднует 40-летие. Премьерные большие концерты уже прошли в Минске и в Санкт-Петербурге, а Москва дважды увидела шоу в Crocus City Hall.

Начало концерта – в 19:00. Приобрести билеты можно на сайте или в кассе дворца культуры.

Сергиев Посад