Концерт «Танго – страсть и признание»

Дата: 19 мая 2024, 15:00-17:00
Город: Подольск
Место проведения: Подольский выставочный зал
Концерт «Танго – страсть и признание»
Вокальный коллектив «Гармония» Дома культуры имени 1 Мая приглашает жителей и гостей города на концерт «Танго — страсть и признание», который пройдет 19 мая в Подольском выставочном зале.

В программе – старинные и современные танго-романсы, которые покорят вас своими сладостными и экспрессивными мелодиями, нежными и драматичными текстами и окунут в мир прекрасной музыки и ярких эмоций.

В концерте примут участие артисты вокальный коллектив «Гармония» (художественный руководитель – Николай Агафонов), а также Наталья Генералова (виолончель), Владимир Богатов (саксофон) и студия бально-спортивного танца «Премьера» (руководитель – Ксения Модова).

Мероприятие состоится 19 мая в Подольском выставочном зале по адресу: Подольск, проспект Ленина, 113/62. Начало – в 15:00.

Вход свободный.

Рестораны рядом