Концерт Владимира Спивакова и камерного оркестра «Виртуозы Москвы»

Выдающийся скрипач-виртуоз выступит 26 марта в Сергиевом Посаде.
26 марта 2023
2 000 — 3 500 руб.
ДК им. Ю.А. Гагарина

Концерт Владимира Спивакова и камерного оркестра «Виртуозы Москвы» состоится 26 марта в 18:00 на сцене ДК им. Ю.А. Гагарина по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 185.

В 1979 году выдающийся скрипач-виртуоз Владимир Спиваков объединил лучших музыкантов российской столицы в камерный оркестр «Виртуозы Москвы». Здесь каждый музыкант — яркая индивидуальность, а вместе они составляют ансамбль мирового уровня.

Владимир Спиваков — Народный артист СССР, Армении, Украины, Северной Осетии-Алании, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарии, Республики Башкортостан.

В 2006 году за «выдающийся вклад музыканта в мировое искусство, его деятельность во имя мира и развитие диалога между культурами» был признан Артистом мира ЮНЕСКО, а в 2009 году был награжден медалью Моцарта Юнеско. В 2012 году Владимиру Спивакову была присуждена Государственная премия России «за выдающиеся заслуги в области гуманитарной деятельности».

Владимир Спиваков — полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством».

Билеты на концерт можно купить по ссылке.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 542-72-61.

Сергиев Посад