Конкурс вокального искусства «Алябьевский соловей»

Областной конкурс вокального искусства «Алябьевский соловей» в этом году пройдет уже в 25-й раз. Гостей ждет 28 мая 2022 года в городском округе Щелково.
Историко-краеведческий музей «Усадьба Фряново»
28 мая 2022
вход свободный
Администрация городского округа Щелково

В этом году конкурс пройдет на двух площадках. В историко-краеведческом музее «Усадьба Фряново» выступят солисты и ансамбли в номинации «Академическое пение», а Фряновская детская школа примет вокалистов, выступающих в номинации «Народное пение».

Особая программа будет проходить в этот день в парке усадьбы Фряново – днем гостей ждут мастер-классы, игры, выставки. В парке выступит Струнный квартет имени Александра Алябьева Московской областной филармонии. Вечером там же состоится церемония награждения победителей конкурса и выступление особого гостя – фолк-группы «Крапива».

Щелково