Костюмированный фестиваль «Рожденный бегать» в Подольске

Город: Подольск
Место проведения: Парк культуры и отдыха им. В. Талалихина
Костюмированный фестиваль «Рожденный бегать» в Подольске
В парке имени В. Талалихина в Подольске 10 августа пройдет мероприятие, которое объединит спорт, творчество и веселье – это костюмированный фестиваль «Рожденный бегать».

Принять участие в ярком забеге могут все желающие, независимо от возраста и спортивной подготовки. Вам предстоит пробежать около 5 километров по тенистым аллеям парка. Самое главное условие – быть в необычном и креативном костюме. Зарегистрироваться на забег можно вот здесь.

Каждый участник забега получит классный подарок от спонсоров, а победителей ждут отличные призы, в том числе сертификат на уикенд в одном из лучших отелей Подмосковья. А еще особую награду получат спортсмены за самый яркий костюм.

Если участвовать в забеге вам не хочется, то все равно приходите на праздник, чтобы поддержать спортсменов и весело провести время. Гостей ждет насыщенная программа – выступления творческих коллективов, конкурсы, лотерея с призами, танцы и многое другое.

Начало праздника – 9:00.

Возрастных ограничений для гостей нет. Подробности можно уточнить по телефону +7 (985) 139-43-94.

Рестораны рядом

все рестораны