Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Трое суток в одиночестве. Неисправная техника. Риск, о котором не писали в газетах. Все это выдержала Валентина Терешкова — первая женщина, увидевшая Землю из иллюминатора.
А Светлана Савицкая не просто слетала в космос дважды — она открыла люк и вышла в открытое пространство. С инструментом, который раньше доверяли только мужчинам. И блестяще справилась.
О чем молчали официальные сводки? Как сегодня женщины готовятся к полётам? И какие у них перспективы в межпланетных миссиях? Живой рассказ, редкие факты и честный взгляд на путь женщин к звёздам. Обо всем этом расскажет старший научный сотрудник музея Новак Наталия Станиславовна.
Лекция пройдет 11 апреля по адресу: Дмитров, улица Загорская, 17 (музей-заповедник «Дмитровский кремль», Бальный зал). Начало – в 15:00.
Стоимость участия – 100 рублей. Телефон для справок: +7 (495) 993-74-13.
Одинцовский городской округ идеально подходит для поездки на выходные. Транспортная доступность, большой выбор ресторанов и гостиниц, а также огромное количество достопримечательностей сделают уикенд интересным и запоминающимся. Мы предлагаем двухдневный маршрут по округу, в рамках которого вы посетите музей школы и детства, дом-музей Пришвина, Саввино-Сторожеский монастырь и другие места.
Одинцовский городской округ идеально подходит для поездки на выходные. Транспортная доступность, большой выбор ресторанов и гостиниц, а также огромное количество достопримечательностей сделают уикенд интересным и запоминающимся.