Мастер-класс «Рождественская звезда»

Юных гостей музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово» познакомят с историей зимнего праздника.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
03 декабря 2022
250 руб.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»

Участникам мастер-класса «Рождественская звезда» поведают об истории Рождества. Мероприятие пройдет 3 декабря в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» по адресу: городской округ Чехов, село Мелихово. Начало — в 12:00.

Маленьким гостям музея-заповедника покажут старинный вертеп и расскажут, как отмечали Рождество в семье Чеховых. Ребята окунутся в радостную атмосферу зимнего праздника: узнают о старинных гаданиях, которые были популярны во времена их бабушек, попробуют себя в роли ряженых, выучат колядки, а также создадут свое маленькое чудо — «Вифлеемскую звезду».

Билеты можно купить на сайте музея-заповедника. Их стоимость — 250 рублей.

Дополнительная информация — по телефонам: +7 (499) 941-03-13, +7 (916) 484-72-47.

Чехов