Моноспектакль «Дом у дороги»

Дата: 15 декабря 2023, 13:00-14:00
Город: Истра
Место проведения: Костровский Дом культуры
Моноспектакль «Дом у дороги»
Продюсерский центр «Те-Арт» представляет моноспектакль о войне «Дом у дороги» по одноименной поэме А.Т. Твардовского, который пройдет 15 декабря в Костровском Доме культуры.

«Дом у дороги» – это история о судьбе русской семьи, о том, что им пришлось пережить и испытать на дорогах войны. В моноспектакле примет участие актриса Ольга Гомон-Пронина – лауреат международных конкурсов «Золотой Витязь» и «Камерная сцена». Режиссер проекта – лауреат Государственной премии РФ и заслуженный деятель искусств России Михаил Поляков.

Спектакль состоится 15 декабря по адресу: городской округ Истра, деревня Кострово, улица Центральная, дом 17 (Костровский Дом культуры). Начало – в 13:00.

Билеты можно купить на сайте. Дополнительная информация – по телефону 8 (498) 315-88-93.

Возрастное ограничение: 12+.

Рестораны рядом