Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Добрая музыкальная сказка расскажет о любви молодого лесоруба Янко и прекрасной Маришки, о кознях коварной мачехи, о лесных феях и разбойнике. Атмосферу волшебства дополнят эффектные декорации и освещение, яркие костюмы, очаровательная музыка и танцы, а также сюрпризы для зрителей.
Спектакль пройдет 25 ноября по адресу: Балашиха, Московский проезд, 9 (Музыкальный театр юного актера «Орфей», Малый зал). Начало – в 12:00.
Билеты можно купить по ссылке или заказать по телефонам +7 (906) 755-30-54, +7 (999) 000-87-49.
Постановка рассчитана на возраст 6+.
Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.