Музыкально-драматический спектакль «Жил такой парень»

Дата: 16 ноября 2024, 19:00-20:20
Город: Одинцово
Место проведения: Культурный центр имени Любови Орловой
Музыкально-драматический спектакль «Жил такой парень»
Заслуженный артист России Андрей Мерзликин и фолк-рок группа «После 11» представляют музыкально-драматический спектакль «Жил такой парень» о жизни великого советского актера и режиссера Василия Шукшина. Мероприятие пройдет в Культурном центре Любови Орловой в Звенигороде 16 ноября.

Перед зрителями развернется жизнь Василия Макаровича: детство деревне, служба во флоте, студенческие годы во ВГИКе и первые шаги в творческой карьере, игра в фильмах, имеющих успех уже у нескольких поколений. Примечательно то, что все это рассказано его собственными словами – в основу спектакля легли тексты самого Шукшина, а не воспоминания коллег и друзей, которые часто бывают субъективны. Дополняют спектакль отрывки из кинолент и музыкальные композиции, которые исполнит фолк-рок группе «После 11».

Спектакль пройдет 16 ноября по адресу: Звенигород, улица Московская, 11. Начало – в 19:00.

Стоимость билетов – от 1400 до 3200 рублей (возможна оплата Пушкинской картой).

Возрастные ограничения: 12+.

Рестораны рядом