Музыкально-поэтический спектакль «Монолог Женщины»

В Культурном центре имени Любови Орловой в Звенигороде 8 декабря пройдет музыкально-поэтический спектакль «Монолог Женщины» с участием актрисы Анны Якуниной.
08 декабря 2023
900 — 2 200 руб.
Культурный центр им. Любови Орловой

Анна Якунина – талантливая российская актриса театра и кино, сыгравшая много запоминающихся ролей, обладательница премии «Чайка» за лучшую комедийную роль. Спектакль «Монолог Женщины» артистка проведет в формате душевного разговора со зрителями. Якунина расскажет о своей жизни, о мечтах, о ролях, о сцене. Также прозвучат произведения поэтов XX века – Р. Рождественского, А. Вознесенского, Б. Ахмадуллиной, Е. Евтушенко и других.

Спектакль состоится 8 декабря по адресу: Звенигород, улица Московская, дом 11. Начало – в 19:00.

Билеты можно купить на сайте. Дополнительная информация – по телефону 8 (495) 597-71-12.

Программа рассчитана на возраст 12+.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Одинцово