Музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»

Дата: 02 марта 2024, 16:00-17:00
Город: Клин
Место проведения: Клуб «Майдановский»
Музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»
Московская областная филармония приглашает детей и их родителей на музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром» в исполнении Государственного ансамбля русской музыки и танца «Садко». Представление состоится 2 марта в Доме культуры «Майдановский» в Клину.

Все мы выросли на замечательных произведениях Корнея Ивановича Чуковского. Одна из самых известных и любимых сказок – «Муха-Цокотуха». На ее основе Московской областной филармонией создан спектакль, в котором разные виды исполнительских искусств объединились в музыкальное интерактивное представление для детей.

Гостями на именинах Мухи станут различные насекомые, которые принесут музыкальные, танцевальные и песенные подарки. В ходе спектакля юные зрители познакомятся с произведениями композиторов Чайковского, Римского-Корсакова, Стравинского, услышат знаменитый «Свадебный марш» Мендельсона, обработки народных песен, а также популярные мелодии из кинофильмов и мультфильмов в исполнении Оркестра Насекомых (оркестр народных инструментов). А дети примут активное участие в развитии сюжета и помогут освободить Муху.

Спектакль пройдет 2 марта по адресу: Клин, улица Радищева, 1А (клуб «Майдановский»). Начало – в 16:00.

Билеты можно купить на сайте или в кассе клуба. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 249-84-90.

Рестораны рядом

все рестораны