Отчетный концерт Танцевальной лаборатории G-dance studio

Дата: 25 мая 2024, 17:00-19:00
Город: Реутов
Место проведения: Центр культуры и искусств
Отчетный концерт Танцевальной лаборатории G-dance studio
Танцевальная лаборатория G-dance studio приглашает всех любителей музыки и танцев на свой отчетный концерт, который пройдет 25 мая в Центре культуры и искусств в Реутове.

Весь учебный год участники студии много работали, оттачивая каждое движение и каждую музыкальную ноту, и теперь готовы представить вам самые яркие и запоминающиеся номера. Программа концерта очень разнообразная и насыщенная – здесь как классические, так и современные стили, лиричные и динамичные постановки.

Концерт обещает стать не только прекрасным шоу, но и встречей с талантливыми артистами, руководителями и хореографами, которые с радостью поделятся своим вдохновением и страстью к танцам с аудиторией. Не упустите возможность стать частью этого уникального события и насладиться волшебной атмосферой танцевального праздника!

Мероприятие пройдет 25 мая по адресу: город Реутов, улица Южная, 5 (Центр культуры и искусств). Начало – в 17:00.

Вход свободный.

Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 791-35-10.

Рестораны рядом

все рестораны