Открытие сезона занятий в «Зеленой школе»

В Парке культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого городского округа Химки открывается сезон занятий в «Зеленой школе» в рамках программы «Зеленый каркас».
Музейно-выставочный комплекс «Артишок»
21 мая — 26 июня 2022
вход свободный
МАУК «Объединенная дирекция парков»

С 21 мая в музейном комплексе «Артишок», который находится на территории парка культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого, каждые выходные дети их родители смогут вместе изучать окружающий мир и заботиться о природе.

В 12:00 там будут проходить занятия «Зеленой школы» в формате клуба юных натуралистов. Участники смогут послушать теоретические лекции и музее и посетить практические уроки в парке. На занятиях дети могут присутствовать самостоятельно или выполнять задания вместе с родителями. Вход свободный.

Продолжительность урока — 1 час. Каждому участнику выдадут брендированный «дневник наблюдений», с которым он может приходить на занятия или изучать природу городского округа самостоятельно.

Химки